НГПИ расширяет сотрудничество
По приглашению Евразийского национального университета имени Л.Н.Гумилёва (ЕНУ) официальный делегация НГПИ во главе с проректором по науке и инновации Р.Ешмуратовым находятся с рабочим визитом в ЕНУ.
Цель визита открытие совместных образовательных программ по направлениям химии, биологии и филологии.
Делегация посетила главный корпус, факультет Естественных наук, лаборатории, научно-исследовательские центры, факультет филологии, кафедры и другие отделы где ознакомились с учебным процессом.
В ходе официальный встречи с ректором и проректорами университета обсуждались вопросы открытия совместно образовательных программ, прохождения стажировки преподавателей НГПИ на базе ЕНУ а также привлечение профессоров в учебный процесс НГПИ.
В ходе встречи ректор ЕНУ отметил стабильное взаимовыгодное сотрудничество с НГПИ и заверил что: «Стабильное развитие дружеских отношении между НГПИ и ЕНУ развивается и будут укреплятся…»
Напомним что ЕНУ входит в ТОП-300 по рейтингу QS.